Встречаемся с девушкой год и я её безумно люблю.. Это первые ещё длительные отношения и мои так же. У нас всегда есть общие темы и интересы. Никогда не было у неё такого, что она знакомила своих уже - вопрос №2744901

бывших парней со своей семьёй, а я уже в хороших отношениях со всеми её родственниками. Все хорошо до того момента как я не поднимаю вопроса о её чувствах ко мне. Сегодня она мне написала что ей со мной хорошо и спросила: разве мне этого не достаточно?
1 ответ

Ответы

Никита, здравствуйте. Не вижу Вашего вопроса к нам. Чего Вы хотите от психологов?