Здравствуйте! Сделал все как написанно в статье http://help-wifi.com/zyxel/nastrojka-zyxel-keenetic-v-rezhime-repitera-wi-fi-klienta-ispolzuem-router-kak-tochku-dostupa/. Использовал 2 роутера - вопрос №2745255

зуксел, главный роутер современный, а вот второй 11 года со старой версией прошивки. Все необходимые пункты настроек присутствуют, но отличаются по описанию. Обновить версию прошивки старого роутера не получилось, я так и не смог найти его модель, на корпусе нигде нет. Когда все подсоеденил и настроил появилась всего одна моя сеть, как и должно было быть. Индикатор раздачи wi-fi на второстепенном роутере горит, но тем не менее wi-fi ни главного роутера, ни свой он не раздает. Мб я упустил какую-то настройку или обязательно обновлять прошивку?
1 ответ

Ответы

вопрос то в чем? где реквизиты? схема?