Когда у меня будет семья? Маргарита 09.06.1994 - вопрос №2746473

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Если хотите погадать, обратитесь в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. А если что-то в реализации желаемого не получается, то нужно определить, проработать и устранить причины этого. Потребуется помощь, обращайтесь.
Уважаемая Маргарита!
Это зависит исключительно от Вас.
Когда появится достойный и любимый мужчина, тогда и думайте о семье.
Будьте активнее в поисках.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Маргарита!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Вы обязательно выйдите замуж, когда встретите мужчину, который будет в Вас самую удивительную, обворожительную женщину, о которой он хочет заботиться, которую он будет уважать и готов будет понимать.