Здравствуйте! Когда встречу свою половинку? Как его узнать? - вопрос №2747115

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свою судьбу встретите уже в этом году. Мимо не пройдет, потому что человек окутает вас заботой и любовью, а это не  возможно не оценить. Вот так и поймете, что он ваш)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча падает во второй половине года
Будет дождливый день  и ваша встреча идет под открытым небом.
Всего вам светлого во Вселенной!
Свою половинку не надо будет узнавать, она Вас просто найдет.