здравствуйте,да у меня много проблем ,осталась без работы,без денег,маленький ребенок на руках,не складывается личная жизнь(денег переводить ни каких не буду,потому что у меня их просто нет) Дата - вопрос №2747722

рождения:1975-01-06

Ответы

Здравствуйте! Про детские сады и ясли Вы, разве, не слышали. Есть и работа на дому. Надо только желание работать.