Знакома с парнем около 5 лет. Все это время он добивался меня, но я не обращала внимание. Спустя некоторое время мы начали встречаться, пока я была рядом, в одном городе, все было хорошо, но, - вопрос №2748070

когда я уехала на учебу, все изменилось. С того момента мы провстречались 2 недели, затем у меня начались психи, ревность, мы расстались. Сейчас, спустя 4 месяца мы с ним случайно встретились, и у нас зашел разговор на тему наших " отношений ". И он сказал, что он меня не любит, но его ко мне ужасно тянет. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

животное притяжение не более
мужчинам на это все равно они готовы и на секс без любви
а женщине лучше почаще вспоминать
что она хранительница очага семейного и разбазаривать себя на всяких не стоит