Я не понимаю есть ли у нас будущее? У меня времени нет уже чтоб родить единственного ребенка.Виталик говорил он не для семьи(привык быть один)И он переписываеться в интернете с девушками и одна из них - вопрос №2749060

Я не понимаю есть ли у нас будущее? У меня времени нет уже чтоб родить единственного ребенка.Виталик говорил он не для семьи(привык быть один)И он не местная все проситься пожить когда приезжает-а он ей не может нехочет сказать что у него я есть(правда не знаю кем прихожусь)Вот сейчас заглянула в его переписку и та девушка пишет жди меня приеду через 2 нед-а у меня сразу живот скрутило(раньше про секс ему писала)Как мне быть я уже разговаривала с ним про переписку и отношения те-он говорит не хочу расстраивать… Ира131277 ВИТАЛИК 70976
3 ответа

Ответы

Найдите мужчину и рожайте. Остальное приложится.
Здравствуйте!
Он выбирает и ему это нравится.
К Вам чувства есть. Скорее всего с вами и останется.
Всех благ!
У вас нет семейного будущего.
Если вы готовы к отношениям, где каждый живёт в своём доме, встречаться просто так, то продолжайте эти отношения. Обиды будут копиться. И вы друг с другом будете несчастливы.