Добрый вечер!) Интересуют чувства мужчины - вопрос №2749341

Уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста, что чувствует ко мне мужчина, его мысли, скучает ли?!) Заранее спасибо. Лучший обязательно выберу!))
Марина 8.03.1997, Юрий 28.08.1986

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, да Вы есть в его мыслях.часто вспоминает.чувствует некое сожаление.вы не вместе сейчас с ним и на то есть свои причины очевидные уже для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы за последнее время стали ему очень дороги,
но! женщина из прошлого тянет его сейчас назад
оказывает магические действия на него,
поэтому он может делать один шаг вперед и два назад...

всего вам светлого во Вселенной!

скучает
Добрый день.Мужчина очень переживает за Вас.Желает встречи, но пока такой возможности не имеет.
Здравствуйте! Да, он скучает и тоскует, но текущие обстоятельства не дают возможности сделать перемены в его жизни. Мужчина не свободен, во всяком случае видна женщина рядом, которая ещё имеет влияние на него.
между вами есть линия расставания но и то это временная расставания есть линия обиды друг на друга.но карты указывают на линию встречи и разговора и примирения сторон.хотя если судить по линии карт ваши близкие вас не поддерживают в этом но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.