Уважаемые эксперты, доброго дня! Подскажите пжл, что это такое на руках? Внутри пупырышки, потом засыхают и облазают. Мнение врачей нашего города , к которым обращалась , разделились. - вопрос №2751095

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашем случае речь скорее всего идет об одной из форм экземы. И вопрос больше стоит не в том, что именно это, а в том, что именно является причиной данной проблемы (чтобы правильно составить схему лечения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Считаю, что это редкая разновидность герпеса. Поэтому рекомендую попробовать противогерпетическое лечение, как пробное. Если поможет, то диагноз верен.
Добра и здоровья вам!