Могу ли я быть екстрасенсом? - вопрос №2751194

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люда!
Экстрасенсорика это сверх чувствительность. Все чувства поднимаются только из Вашего безсознательного, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на  Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Люда!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion