Здравствуйте! Встречались с парнем 2,5 года. Назовём его Ваней.Много раз расставались. Он говорил мне,что мы не можем быть вместе. Очень много было всяких разных ситуаций. В итоге я начала - вопрос №2751446

встречаться с другим парнем. Назовём его Димой. С Ваней продолжали общаться как друзья.не получилось с Димой. Не вышло никаких отношений, не мой человек. Ваня, уйдя в армию начал говорить мне, что я дорога ему, что таких как я нет, что я особенная, вроде как было видно, что хочет все вернуть. Я думала, разбирала все и пришла к выводу, что можно все возобновить. Были мысли, что если постоянно все возвращается, значит судьба моя-это он. Предложила ему ждать его из армии, написала письмо об этом, передала на присягу. Сама приехать не смогла из за работы. В итоге он мне говорит "нет, я не смогу простить тебе, что ты была с другим. Давай снова будем друзьями" я отказалась, так как уверена, что друзьями снова быть не получится. В итоге на присяге он переспал с какой то ш… и сказал мне мол вот, все. Теперь точно все. Ни я тебя простить не смогу, ни ты меня. Хотя мне абсолютно наплевать на факт самого секса его там. А обидно лишь то, что мне это делалось на зло.Специально. На всеобщее обозрение, с издёвкой. Начал писать моей подруге, что жалеет о том, что сделал, но зато это точно "конечная". В общем проблема моя в том, что мне ужасно это все обидно и в том, что я не верю в эту конечную. И не могу понять почему и за что он так поступает? Ведь я ему не изменяла. Когда я была с другим, мы были не в отношениях. И принимал он тогда это нормально. Судя по всему он меня любит, но советы друзей приводят его к мыслям, что так правильно. Хотя сам понимает, что сделал этим хуже не только мне, но и себе.
30.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

30.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store