Здравствуйте у меня эрозия шм, сейчас делаю все анализы для прохождения комиссии. также прижигала ее летом 2017г стала меньше но остались островки. Подскажите,могу ли я пройти с такой проблемой если - вопрос №2752970

будут все анализы в порядке? ВЛЭК прохожу в Новосибирске
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Если по цитологическому мазку не будет проявлений злокачественной патологии шейки матки, то вероятнее всего проблем в прохождении комиссии тоже не будет.