Добрый вечер, ясновидящие и яснознающие эксперты!я очень волнуюсь, неужели я помру?я ещё ничего не успела в жизни, не получилось. Мне 41год,ничего нет ни мужа ни маленького. А очень хочется! Мне - вопрос №2753255

приснилось сегодня, что я еду на кузове грузовой машины, сверху на голой спине покойного двоюродного брата и боюсь упасть. Благодарю заранее за отзывчивость! Всех Вам Благ! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон-предупреждение о предстоящих проблемах.Возможно, к болезни.Так что пока еще не помрете.Живите и рожайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сорок лет — это самый свет для семейной жизни, здоровья и собственно поэтому ты успокойся, а видеть покойника — звёзды сеяли свой свет покойный. Ты успокойся, то что у тебя будет деточка умная и здоровая и то, что у тебя будет жених. Случай тебе поможет и три светлых солнечных помощника. У тебя здоровье отличное. Желаю событий и вижу они уже в пути. Следи за переменами своей жизни. Удачи (4)
судя по сну на вас сделана порча на смерть или завязка с мертвым- ее нужно снимать и просматривать все