Когда я встречу свою вторую половинку?Выйду ли я замуж в 2018 году?Света 12.10.1986 - вопрос №2754838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для ответа на Ваш вопрос нужны следующие данные, если  человеку обращается к астрологу:

1) Дата рождения,

2) точное время рождения

3) место рождения.

сперва астролог рассказывает что было и что есть, для проверки правильности гороскопа, а уже после  рассматриваются вопросы будущего

Здравствуйте
В 2018 году брак не просматривается, Э нет аспектов ваших планет с потенциальным женихом