Добрый день !Я обращалась за диагностикой к Галине Питерской https://vk.com/n.li1987 По которой мне рассказали ,что моя душа была создана двумя внеземными энергиями,для определённых задач во - вопрос №2755492

Вселенной.Скажите такая теория /видение у всех эзотериков или каждый по своему видит процесс рождения души?
1 ответ

Ответы

Не можем судить про всех, но что касается меня, то ничего подобного в Вас не увидела.А по поводу определенных задач-мы здесь все с определенными задачами.Ни одного случайного на Земле нет, поверьте.