Добрый день хотелось бы пару вопросов задать. Я встречаюсь почти год с парнем и у нас не стабильные отношения. Приведет это к чему нибудь хорошему? Есть ли у него чувства ? И изменял ли он мне ? - вопрос №2755500

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос отношений смотрится при наличии фото и имен обоих