Челябинская область

Добрый вечер. подскажите пожалуйста, если закончилась временная регистрация, сколько можно времени находиться без регистрации по закону РФ без - вопрос №2755811

штрафа, до момента следующей регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нисколько. И согласно статье 19.15.1 КоАП РФ проживание без регистрации является административным правонарушением. Так что по возможности продлевайте регистрацию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.