Давно играю в лотерею,хочу крупный выигрыш.Получу? Ирина 03.04.78 - вопрос №2756148

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

шансов на большой выигрыш очень мал.хотя по линии карт к концу весны у вас есть линия стабильности по финансам спада карты не указывают вам совет молитва святому спиридону поможет главное в молитве вера а для благих целей он придёт на выручку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, только деньги зря тратите
В ближайшее время фарт — это не Ваше, к сожалению.
Нет, не получите. Будете в убытка