Здравствуйте! Неделю уже мучает дискомфорт в горле. Температуры не было. Кашля сильного тоже. В первые дни было тяжело дышать, думала даже скорую вызывать, но удавалось заснуть, ночью всё хорошо. - вопрос №2756579

Сейчас дышать уже стало легче, но иногда проявляется это затрудненное дыхание. И появилось редко бывает такое, как будто что то щелкает в горле при малейшем повороте шеи. Горло как будто веревкой душат, прям как инородное тело застряло там, как будто конфета в горле стоит и голос немного другим стал, бывает слегка пропадает, иногда как охрипший, потом нормальным становится. Бывает иногда першение, но редко. Что это может быть? Это всё в районе самой гортани. Врач сказала были ли стрессы, но стрессов не было, спокойная жизнь. Какие обследования можно пройти чтобы узнать что это? Ирина, 27 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам можно обратиться к врачу отоларингологу, чтобы он провел детальный осмотр, по обследованиям он в дальнейшем сориентирует и направит