Астрология и магия, совместимость партнеров.. - вопрос №2757254

В астрологической карте на совместимость людей видно, что партнеры не совместимы абсолютно… Но одна половина делает приворот, и люди каким-то чудом «совмещаются», и в паре царит мир и покой, хотя до этого ссоры и ругань одна… Как магия может влиять на звезды, или людей? Ведь нами руководят звезды, мы родились под определенными планетами, которые «сделали нам жизненный путь, и какую тропку мы не выбирем мы так или иначе притопаем к тому итогу, который прописан свыше,звездами»! Вопрос философско-риторический, заставляет задуматься… Хотелось бы услышать разумные ответы и размышления..

Лучший ответ по мнению автора

Астрология не дает исчерпывающих ответов и не определяет однозначно действий человека. Гороскоп по дате рождения описывает потенциальные возможности и ограничения, указывая на что стоит обратить внимание. К примеру, если гороскоп говорит о художественных талантах или о склонностях к точным наукам, это не значит, что человеку суждено быть музыкантом или математиком, это значит, что ему будет легче, чем другим, выбери он занятие по своей склонности. То же касается совместимости. Совместимым парам будет легче поддерживать отношения, но любые отношения требуют ежедневной работы. Также и несовместимость — не приговор. Магия не «влияет на звезды». Она может уменьшить негативные аспекты, усилить слабые влияния, уравновесить. Магу может быть нужен гороскоп, чтобы сориентироваться, где нужно прибавить или убавить, что открыть и что прикрыть. В любом случае человек обладает свободой воли, и имеет возможность влиять на свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменение судеб и характеров.
Здравствуйте! Слова не передают достоверно всю информацию и заменим для понимания термины — Позитивное/Негативное влияние звезд и планет в гороскопе на Сильное и Слабое положение планет. Тогда становится ясно, что что-то дается человеку просто, а что-то не легко. И никакого Руководства не осуществляется ни звездами ни планетами. Можно прорабатывать аспекты положения и влияние планет к примеру — изменением своего характера, настойчивости, действиями, изменением мышления и психического отношения, медитациями, саморазвитием и т.д. Но можно и с помощью магии.
Теперь пример — Приворот это магия. не получилось самостоятельно сделать то что будет сделано с его помощью. НО! Приворот способ коррекции. Не более! Пришел человек при помощи приворота, а дальше дело того кто заказывал сделать так — Чтоб его полюбили. Это крайне редко кто делает из заказчиков. Поэтому приворот — становится порчей и счастья Не приносит никакого, как Вы пишите. Именно ещё и поэтому делается диагностика перед выполнением порчи (кроме определения возможности и методов) а — надо ли помогать конкретному человеку?
Это весьма кратко, но понятно надеюсь.