Почему парень хочет,что бы я всегда сидела дома,либо находилась где-то только с ним. Если я куда-то иду гулять с девчонками он обижается!!! Как найти понимание в этом вопросе? - вопрос №2757639

3 ответа

Ответы

у него развито очень чувство ревности и собственности это ревность к вам есть чувство Закажите обряд устранения ревности Или говорите с ним мягко поясните что к подругам лучше вам ходить самой Подробнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Он такой по характеру, понимания вряд ли сможете достигнуть, и эта ревность чем дальше, тем может хуже себя проявлять.
Не найдете понимания.Ревность не лечится.