Доброй ночи...прошу помогите со сном разобраться...очень прошу помоши...благодарб всех за ответы! - вопрос №2758750

Приснилось… море… и я хотело нырнуть в воду долго решалась, но когда нырнула там было мелко и я по песку руками гребла, что б сильнее занурится в воду! к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нырнёте в любовь, как в море, но не всё будет складываться успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы пытаетесь уйти или закрыться от проблем, но проблемы эти мелкие и вы их решите.нужно просто немного приложить усилий и не бояться.