Добрый день, у меня проблемы.Я бы хотел обратиться в психиатру, может вы скажите, что со мной. Расскажу что происходит : Когда я разговариваю с - вопрос №2758883

родителями о какой-нибудь ситуации у меня начинает приниматься эта ситуация неадекватна, я начинаю кричать, у меня начинается какой-то гнев. Я всегда пытаюсь избегать любых разговоров с людьми. Я просто не вижу смысла в этой жизни, я совсем не понимаю зачем чем-то заниматься, если нету смысла в этом. Мне кажется проще умереть и все(( Помогите, что со мной. Я не хотел писать этого.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь, если хотите, что Вам мешает?