зравствуйте не назначили приём психолога , мой психиатр. вот в направлении написано цели и цель исследования для АПЛ. что такое апл??? задача - вопрос №2759118

исследования — употребл. ПАВ, криминагенности. скажите пожалуйста психолог будет отправлять на анализы мочи, крови??? был у нарколога и он отправлял(отрицат).

Ответы

АПЛ — атомная подводная лодка, та к обычно.
ПАВ — психоактивные вещества, типа наркотиков. Для этого могут и кровь, и мочу анализировать.
Вроде так.