Хочу поменять фамилию,так как,человек,чью фамилию ношу издевался надо мной и близким мне никогда не был.Да и само сочетание этих букв раздражает.как выбрать новую,чтоб и помогала,и оберегала,и чтоб - вопрос №2759170

хуже не стало.

Ответы

Здравствуйте! Это может серьезно повлиять на жизнь и не обязательно в лучшую сторону. Это большая работа. Захотите сделаем. От Вас много разных данных нужно будет о себе помимо оплаты и фото в полный рост.
Каждая буква имеет свою энергетику.Подобрать новую фамилию можно, но не просто по устраивающему Вас звучанию.Возникнут вопросы-пишите.