Доброе утро уважаемые!Какие у его мысли и чувства на данное время ко мне,хочет ли со мной отношения,переживает,есть ли любовь с его стороны?Спасибо большое за помощь!!!! - вопрос №2759216

Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Дениса чувства к Юлии есть и достаточно нежные, он влюблен в нее. Однако ощущает ее влияние, возможно давление на себя. Они разные по темпераменту и ее импульсивность, активность может его напрягать. Намерен продолжать отношения с Юлией, но ему нужны чистые, искренние отношения. К браку пока не готов, будет медлить, ждать чего-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Он мечется меж двух огней.
Мужчина хороший, добрый, душа компании, но на данный момент стоит перед выбором.
Да чувства у него есть