Сегодня снилось как ко мне во двор приехал любимый человек, но мы с ним не общаемся сейчас, он приехал пьяный, с ним были какие-то непонятные - вопрос №2759235

девушки, потом вижу что из машины выходит женщина как будто его мама и говорит ему что устала уже от его пьянок, что он вечно пьяный, пора бы уже определиться, что он общается со всякими непонятными девушками, и намекает ему на меня во сне, что я лучшее что было у него, он расстроенный от этих слов, уходит от девушек, мама увидев меня улыбнулась мне, потом снится мне что я в окружении одноклассников, как будто какая-то встреча выпускников и просыпаюсь от будильника

Ответы

У него всё плохо складывается в жизни. Он более душевно и физически. скоро будут новости о нём.