здравствуйте ..сегодня сон приснился ...мои вещи личные в квартире свекра ..свекр умер и его брат тоже ..но во сне они живы ...я шла в эту квартиру и - вопрос №2759408

увидела что какие то люди взламывают дверь в эту квартиру… брат и свекор дрались и на голове у свекра было кровавое пятно и они были пьяные… брат свекра хотел выбросить мои вещи из квартиры… что это значит… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

  1. вам нужно их помянуть и в церкви заказать сорокоуст. они вас об этом просят