Меня зовут Яна, мне 32,5 года. дата рождения 25.09.1985. родилась в городе Кривой Рог, Украина. когда я встречу своего будущего мужа? - вопрос №2759572

Ответы

Напишите время и город рождения
Здравствуйте, в этом году и встретите в середине осени, только брак у вас в следующем году будет летом, с ним счастливы будете, немного вас младше он будет. Всех вам благ.
Яна у вас идет сглаживание, дурной интерес, обновите цикл все изменится.Пара по жизни вам есть.Противоположный пол вас видит, но нет судьбоносного рядом.Обращайтесь в чат.
В этом году будет любовный треугольник. Отношения, приведущие к браку, будут в следующем году