Добрый день , скажите , пожалуйста передаётся ли цервитит 72 вагинит мужчинам ? - вопрос №2759619

2 ответа

Ответы

Добрый день, Тоня.
Не совсем понятен ваш вопрос. Цервицит 72 не существует ка понятие.
Но если есть инфекция половых органов у женщины, то конечно возможно заражение мужчины при половом акте.

Здравствуйте. Цервицит и вагинит подразумевают воспалительный процесс. Если возбудитель специфический, то он передается половым путем.