Как научиться жить по новому Я рассталась с мужем и мы сейчас разводимся. Полностью ограничить себя и не видеться я не могу, ведь у нас общий ребёнок и раз в неделю мы видимся когда передаём - вопрос №2761328

другдругу ребёнка Так вот как мне начать уже жить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Понимаю как вам трудно… Вы создавали семью  не для этого, а чтобы прожить вместе долго и счастливо… Но так произошло, по многим причинам, связанных с вами и с ним… и уже не имеет значение кто больше виноват… Имеет значение лишь сейчас ваш ребенок  и вы.В любом случае,  если вы хотите может быть вернуть своего мужа, или научится жить без него, вам придется заново искать себя… начиная с себя как женщине… как личности  ....
 Вспоминать свои цели или строить новые…  И идти в дальнейшем к новым отношениям, уже обновленной  и принимающей  что вам необходимо от будущего возлюбленного и что вы готовы ему дать…