Дорогие эксперты. Можеи ли кто-нибудь сказать, когда мне приснится моя мама? Похоронила ее неделю назад. Но очень хочу, чтобы явилась ко мне во сне и что-нибудь сказала:(( 07.02.98. Время: 22:10. - вопрос №2761573

Лучший ответ по мнению автора

Ну милая моя! Ну позвольте маме устроиться на новом месте.И потом, у них там много дел.Придет, когда надо будет оказать Вам помощь и поддержку, лтбо о чем-то предупредить.С другой стороны, Вы можете ее попросить к Вам придти, и она непременно придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если загадывать сон, то в течение месяца может получиться. Можно руническую формулу подобрать на сон.