Как правильно себя везти со своей женой, если моя жена SexWife!? Чтобы она так же продолжала любить и уважать своего мужа при этом быть SexWife !? - вопрос №2761921

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я Вас поздравляю с тем, что Вы уже приняли решение и продвинулись в решении, этого вопроса. Теперь не зацикливайтесь на любви, вернее о разговорах из серии «любишь — не любишь», сосредоточьтесь на том, что бы Вы вели себя естественно и находили обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

SexWife — по определению не может любить и уважать своего мужа.