Здравствуйте,к чему сниться такой сон?спасибо всем кто ответит - вопрос №2762089

Приснилось, что подьехал парень на машине меня забирать(но я его не знаю)во сне он был моим знакомым, но когда он вышел с машины, машина поехала сама, сначала врезалась в столб, а потом вообще куда то уехала!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. к скандалу или ругани
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то попытается привлечь Ваше внимание, но столкнется с серьезными препятствиями…