Умер собственник квартиры которую снимаем - вопрос №276255

Такой вопрос интересует, мы с мужем снимаем квартиру, хозяин этой квартиры только один собственник, он умер, что нам теперь делать? Но у него есть мама, которая может переоформить ее на себя, а до момента этого переоформления нас могут выселить из квартиры? Спасибо.

Ответы

«до момента этого переоформления нас могут выселить из квартиры?» — нет