Добрый день! У меня нестандартный вопрос... Болит зуб, к врачу только через неделю, таблетки не могу через каждый час пить - желудок убью...Может быть, есть заговоры от боли в зубе? Большое спасибо! - вопрос №2763442

Кристинаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Единственный заговор в Вашем случае — солёная вода. Полощите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к космоэнергету, у них есть частота для снятия зубной боли.