Добрый вечер! Меня зовут Алена, я разведена, есть дочка уже взрослая. На протяжении долгого времени встречаюсь с мужчиной, но последнее время встречи стали очень редкими.Хотелось бы узнать, продолжать - вопрос №2764056

Дополнение автора от 08.02.18 19:53:37
хотелось бы узнать-восстановятся ли отношения, будут встречи
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Алена, вы будете и дальше отдаляться друг от друга, так как у него другой объект внимания есть, а вы для него уже изучены. начинайте новые отношения.
Не восстановятся.Они уже себя изжили.Остановитесь, и ждите новой встречи.