Пожалуйста помогите разобраться в вопросе отношений с девушкой. Она отказала мне жить вместе хоть в браке хоть без брака, в серьёзном разговоре - вопрос №2765244

сказала — не хочу никакую семью. Отговорки какие-то пустые — обед готовить не на двоих а на троих (у неё есть от первого брака ребёнок), посуду мыть не за двоими а за троими. Типо у неё больная спина, руки покрываются аллергией от воды. Я говорит уже ВЫПРЯГЛАСЬ из повозки. Больше не хочу. Как так. Женщина и не хочет семью. Не хочу говорит делать все вместе и ходить куда-то вместе. у тебя что вообще ни какой жизни нет, чтобы все только вместе да вместе. Говорит хочу теперь от отношений только позитива. Приятные встречи, никаких чужих плохих настроений и всё. напомнил ей про помощь материальную — она мне показала на дверь.«Это не помощь мне, это ты получается покупал себе личную жизнь». И? Что мне с этим делать, чтобы у нас получилась семья?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подождать, не торопить, не напрягать женщину, которая видимо натерпелась в первом браке и хочет отдохнуть. Не требовать от нее ничего, а только помогать, и тогда сердце ее растает. Вот и весь секрет молодой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У женщины в прошлом уже был брак, и по всей видимости от него остались только негативные воспоминания. Нет ничего удивительного, что она больше не хочет семью. Если Вы все-таки настроены именно на создание семьи с ней, любите ее, то, во-первых, будьте терпеливы, не торопите ее. А, во-вторых, выясните, какие негативные моменты  у нее были в прошлом, как она в идеале представляет свою семью и старайтесь своими действиями (а не словами) убедить ее в том, что она с Вами сможет найти свое счастье.
Здравствуйте!
Предположу, что она не любит вас. Нет любви. Предположу, что ей хорошо с вами встречаться и проводить изредка время. Но большего ей не нужно.
Это нужно вам!
Для нее семья — это место отдачи времени и сил, на что она не готова.
Была бы любовь и боязнь потерять вас, то она по-другому ответила бы вам.
Что делать? Решать вам! Можно ждать и надеяться, что она изменит свое решение. А если не изменить или изменит лет через 10?
А может стоит искать другую?
Выбирать вам! Попробуйте решить — сколько вы готовы ждать.
Добра и счастья вам!