Здравствуйте. Какие чувства испытывает он ко мне, что ожидать в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2765270

Юлия 13.11.93 Михаил 01.08.86
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сначала  будет охлаждение, но впереди будут светлые и теплые чувства.
Сейчас он холоден к вам, даже равнодушен, через три месяца относится будет лучше. Сближения не предвидится. Лишь вынужденное общение. У него есть другая и эта другая ему нравится, а вот она с ним скорее играет. То она с ним, то отталкивает его.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.