Здраствуйте, последнее время мне снится мужчина из прошлого. Общения нет уже давно, а сны почему то начались. Снилось что я вижу фотографии, на фото - вопрос №2766809

мужчина этот, я смотрю и думаю, что он очень постарел, подумала про себя, может он болел. Затем фото его уже таким каким его видела последний раз. Фото с отдыха были. К чему снится такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он вас немного вспоминал сон в общем хороший но мало что значит
Здравствуйте!  Фото во сне — к встрече… Значит увидитесь…