ЗДравствуйте! Вопрос для экспертов астрологов - свойственно ли мужчине тельцу,если он любит женщину, которая не свободна не признаваться, а держать - вопрос №2767688

свои чувства в себе, потому что он знает, что они не взаимны или он все таки, если любит, то пойдет напролом? И вообще он лучше предпочтет дружить с любимой женщиной или если любовь не взаимная, то сразу удалиться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тельцу нужна только любящая его женщина, любящая страстно и безудержно, которая готова для него на любые шаги. Признаваться в любви он не любит, делает это очень редко, но может это сделать для того, чтобы женщина оставила конкурента. Тайно вздыхать от любви к несвободной женщине не будет. Если не проявляет себя, значит не любит. Но, конечно, нужно рассматривать каждую пару индивидуально согласно личному дню рождения.
Здравствуйте!
Тельцы скрытные, вполне могут скрывать свои чувства и ждать пока партнерша сама проявит интерес. А так будет вести себя безразлично.
Но все зависит от индивидуального гороскопа.
Удачи
Для рассмотрения синастрии партнеров, лучший способ вывставить данные их рождения.