Добрый вечер! Около года назад я познакомилась с молодым человеком на дне рождения общих друзей. Его зовут Олег. Тогда я была в отношениях. Он - - вопрос №2767701

нет. Он мне понравился и внешне и внутренне. Образованный, воспитанный, интересный. После этого мы не виделись лично. Добавились к друг другу в друзья в фэйсбуке и в инстаграме. Ставим друг другу лайки и изредко комментим посты. Вот и всё «общение» Я рассталась с молодым человеком, с которым была в отношениях на момент нашего знакомства. Олег вроде тоже свободен. И сейчас понимаю, что Олег мне всё еще симпатичен и я бы с удовольствием с ним начала общаться. Но как? Самой ему написать и пригласить на кофе? Страшно немного, а вдруг он откажет. Или просто забить на эту идею? Хотел бы – сам пригласил? Но он же не знает что я одна уже. Провести вечер в кругу общих знакомых не вариант, т.к. с ними я больше так тесно не общаюсь. Не знаю, как быть. Подскажите, что делать-то в этой ситуации.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, можете просто написать ему, в этом нет ничего страшного, а там уже по смотрите в какое русло идет ваше общение, ведь если есть общая симпатия то она вылезет и проявится, ну а дальше сами знаете что делать. Удачи вам.
Здравствуйте!
Вы просите о «подсказке». А какие варианты вашей с ним встречи вы могли бы опробовать на практике?
Например,
1) Напишите ему «ни о чём», завяжите переписку, а затем через какое-то время, как бы между делом, сообщите, что вы расстались с парнем;
2) Подговорите общих знакомых, проинструктируйте кого-нибудь, чтобы также «между делом» упомянули в общей дружеской беседе, что вы свободны;
3) Самый надёжный, но и самый рисковый вариант — Предложите ему «в лоб» встречу на чашечку кофе. «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь». Страх отказа? А чем вы, собственно, рискуете, если он откажет?
Какие ещё варианты у вас есть? :-)
Добрый вечер, не стоит забивать на эту идею только из-за стеснения или страха. Не так много в вашей жизни мужчин, которые врезались в память и удостоились вашей симпатии, так ведь? Если такой человнк появился, достойный интересный желанный значит нужно использовать возможность обрести женское счастье) дейсмтвуйте искренне, хотите встретиться? Позовите на встречу, если спросит про МЧ скажете расстались, будьте собой будьте откровенны, не ждите что мужчина начнёт угадывать ваши желания, это как правило приводит к разочарованию и не оправданным ожиданиям.