Доброй ночи уважаемые эксперты. У меня такой что ждёт меня с мужем дольше и сохраниться наша семья, в браке почти 4 года, но мои чувства к нему изменились после того как он поднял на меня руку. - вопрос №2769249

София 08.08.1991, Михаил 05.11.1983
2 ответа

Ответы

вместе будете, но вот простить долго не сможете
Будущее с Михаилом есть, несмотря на все сложности, забыть будет не сложно, но вы отойдете. Попробуйте посмотреть на него с другой стороны, вспомнить все хорошее, что делал для Вас этот человек. Удачи, София.