Муж ушел. Начала пытаться вернуть слезами,уговороми и тд. Писала смс , звонила. В послелний раз я просто с этим переборщила и он сказал чтоб я оставила его в покоя и забыла его номер. Как мне все - вопрос №2770048

исправить, он к тому же еще очень гордый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Вы сами поняли, что вы, действительно, переборщили. Оставьте его на некоторое время в покое. Займитесь собой и своей личной жизнью, но уже без него. А последствия вы увидите сами. Хотите узнать, как это сделать, как справиться с его отсутствием в вашей жизни и своим эмоциональным состоянием — пишите. Обязательно разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса!
Иногда стоит взглянуть правде в глаза и задаться вопросом, а надо ли возвращать? И тогда на 100% верна фраза «Лошадь сдохла, слезь с неё».
Вам в первую очередь нужно привести себя в порядок: успокоиться и принять его уход, чтобы затем, уже с более трезвой головой, просчитать способы по его возвращению (если, конечно, игра стоит свеч). Не знаете, как сделать это? Вам тяжко и обидно? Напишите мне в чат, помогу
Здравствуйте, Алиса, Прекрасно Вас понимаю, что Вы испытываете и что Вам очень сложно, больно и обидно.
Но, не зря же говорится — слезами горю не поможешь! В этой ситуации лучший совет: оставить, улыбнуться и вспомнить, что Вы- прекрасная роза в благоухающем саду, а не подорожник, он хоть и полезный, но на него все наступают. И еще маленький совет — полюбите себя! Больше позитива! И доброты с теми, кто рядом, с родными и близкими, кто живет в Вашем доме сейчас, в данный момент.А если нет никого, заведите кошку или собаку, запишитесь на курсы кройки и шитья или в фитнес-центр. Удачи Вам.