Здравствуйте всем.)Как сделать так чтоб люди тебя боялись и уважали?То есть возможно ли быть вроде снаружи мягким но не дай бог если кто то тебя тронет,чтоб внушать ужас людям.Как так - вопрос №2771943

сделать??))Заинтересовался этой темой очень серьезно но ответов пока не нашел.Огромнейшее спасибо всем тем, кто отвечает отвечал и будет отвечать ))!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Muhammad!
Сперва Вам нужно определиться, что же для Вас важнее :
что бы боялись или, что бы уважали? Это очень разные понятия, в какой- то мере противоположные.
Если будут бояться, то будут ненавидеть… уважать начнут тогда, когда Вы «наполните» себя такими качествами, от которых Вы зауважаете себя сами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, люди могут вас уважать и не трогать и без того чтоб боятся вас, примеров куча.