Помогите разобраться в отношениях. Будем ли снова вместе? - вопрос №2772265

встречаемся с парнем 5 лет уже, все в отношениях было хорошо, были планы на будущее. недавно он приехал с командировки в которой был несколько месяцев, два дня виделись все было хорошо, а потом он перестал звонить, писать, общаться, на мои вопросы отвечает что все хорошо, просто много работы, так прошла неделя, потом я узнаю что он опять уехал в командировку, при этом ничего мне не сказав и не увидившись со мной, хотя раньше такого не было. В итоге уже три недели непонятного общения, и только тогда когда звоню я сама.Не могу понять что происходит? Пришел конец отношениям? Или действительно у него на работе проблемы и ему не до меня, и потом все станет как прежде? помогите разобраться, меня зовут Наталия (26.05.1985г.р) парня Дмитрий (06.01.1985г.р).Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В командировке влюбился.Ездит к к ней, а не по работе.Советую не навязываться ему, пусть сам примет для себя решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. появилась другая женщина. если не сделать примерение. вы потоеряеете друг друга

@ SOFIA CHERNAYA