Проблема заключается в том что стиральная машинка не сливает воду шланги причесал насос пробовал работает от 220 В И ещё когда стирается машинка минут 10 потом барабан не крутится идет гул кабуто - вопрос №2772667

идёт стирка но барабан не крутится Что делать Что может быть что за поломка

Ответы

Может быть стиральная машина не сливает воду и гудит из-за того, что забился сливной фильтр или сифон. На выходе вода проходит систему очистки от ниток, ворса – поэтому фильтрационная система может забиться, и стиральная машина плохо будет справляться со сливом. Исправить это не составляет труда: нужно лишь извлечь его и промыть, к примеру, моющим средством
Без вскрытия ипроверки на ощюпь и приборами не исправность не выяить вызовите специалиста по месту