Молодому человеку снятся другие девушки - вопрос №2773474

Моему горячо любимому молодому человеку очень часто снятся сны эротического характера, но не со мной. В его снах я вообще, как будто не существую. Ни о какой измене в реальной жизни и речи быть не может. Молодой человек меня очень любит, в нем я уверена на сто процентов. Хотя и во сне измены не происходит, ведь меня там как будто и не существует. Что это все значит? Помогите разобраться в его бессознательном. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте для того чтобы разобраться в его бессознательном нужен непосредственно он и его желание сделать это. Предлагаю разобраться в вашем бессознательном на предмет причин вашей столь сильной обеспокоенностью его снами. С вашим молодым человеком все хорошо.
Здравствуйте. Сны, это отражение бессознательного, человека, его мыслей, переживаний, тревог, эмоций и т.п. И порой, во снах, те или иные мысли, могут отражаться в видоизмененной форме, т.е., он мог думать о сексе с Вами, а присниться могла другая девушка. Но на самом деле, его сны не имеют той важности и значимости в контексте ваших отношений, как Ваша ревность к этим снам. А это куда более серьезно. И именно с этим, с такой Вашей ревностью и нужно разбираться, и работать.
Здравствуйте, уважаемая!
Достоверно знать, что это все значит(?), мы можем только в случае, если побеседуем с Вашим МЧ на индивидуальной консультации, на которую должно быть его (!) собственное желание.
А пока мы можем выразить только предположение, опираясь на Ваше письмо. Сны эротического характера могут говорить как о подавленных сексуальных желаниях и фантазиях МЧ, которые он, в силу тех или иных причин, не может реализовать в отношениях с Вами...., так и о его переживаниях ( не обязательно сексуального характера) относительно каких-то событий прошлого, чаще родом из детства, и тогда подобные сны могут нести защитную функцию.
Также подобные сны могут отражать впечатления от просмотренных ранее журналов и фильмов эротического характера.
И к слову, сны эротического характера, не зависимо от их причины, чаще остаются обезличенными. В этом смысле, сны МЧ не должны вызывать у Вас чувство ревности. Но если Вы, тем не менее, испытываете подобное чувство, то тогда лично Вам нужно бы разобраться с этим вопросом, желательно с психологом. Потому как, необоснованное чувство ревности в будущем может навредить Вашим отношениям с любимым человеком. А разве Вам это нужно?

Всего доброго Вам!                Буду признательна за оценку ответа.