2 января был половой контакт и мой партнёр немного не успел выйти из меня и чуть-чуть попал.5 января был половой контакт во время месячных , и он кончил в меня. После этого на протяжении всего января - вопрос №2773579

спали не предохраняясь, но в меня он не кончал. Могло ли такое быть что он немного в меня попадал? У меня к числу 10 января появились колики внизу живота и температура обычная держится 37 и 2, и чуть выше. Базальная температура 37 и 6. И вот в конце февраля пришли что ли месячные, непонятные какие то были. Тошнота на протяжении уже трёх недель и вот с 7 февраля рвёт и тошнит со всего, чтобы я не покушала.Тело поламывает и очень высокая усталость, ничего совсем делать не могу и не хочется. Головокружения присутствуют и низ живота слегка потягивает, в пояснице иногда тоже боли бывают. Так жи внизу живота прощупывается пульс.Могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как обычно, то конечно все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.