Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяца 3. Заранее благодарю. Оксана 23.06.1988 - вопрос №2773694

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина объявится… будет разговор важный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видно общение с мужчиной, будут приятные встречи. В финансовом плане все  в порядке будет, стабильность будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, присутствует неопределенность в личной жизни.

Шанс все преодолеть и уладить — весна этого года.

Лучшее средство от хандры для Вас — это смена деятельности и Ваше хобби.

За подробным прогнозом по всем сферам жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Оксана.
Особо значимых событий в течение этого времени карты не видят.
Предостережение по — поводу женщины, с темно-русыми волосами, может быть какой-то от нее негатив.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Оксана!
В профессиональной сфере вас ждёт успех, есть мужчина который оказывает вам помощь, как-то лоббирует ваши интересы. Работы будет много, но это Ваша стезя, вам нравится, чувствуете себя как рыба в воде, по итогу достойная оплата.
В любовной сфере выяснение отношений (ссора) с мужчиной, мужчина падает не свободный, застой в ваших отношениях, нет перспектив с ним, но он вас не желает отпускать, ревнует, собственническое отношение, играет как хочет вашими отношениями, как ему удобно и выгодно. Его ваши ссоры только подогревают, разжигают в нём страсть. Такие отношения могут длится очень долго, так долго насколько вы эту игру будете принимать.
Здравствуйте.
Финансовая помощь и подарок ценный от мужчины.
Всех благ!
Добрый вечер!
Уже есть мужчина, который вас любит, готов вас добиваться и дальше.В ближайшее время подарок.Довольно ценный.Но пока только идете к серьезным отношениям.
Всего Вам доброго от вселенной!
похоже у вас какой то кризис или упадок. вы хотите выйти из него. стараетесь что то предпринять в голове мысли или планы на то как стоит поступить как будто что то хотите сделать в скором времени… но вот результата это не принесет. идет разочарование и потери.
У вас не большой успех в финансовом плане, но надо этим успехом правильно распорядиться.Так же на работе будут не до понимание с коллегами.В личной жизни всё будет тихо и ровно идти своим чередом.
Здравствуйте.в ближайшие месяцы вас ожидает вполне хорошее  развитие событий с уже известным вам мужчиной, ожидайте очень хорошее продолжение ваших уже существующих отношений.выход на новый уровень.Переезд.какие то вещи.перевозки.вообщем то беременность просматривается в период пол года-год, чему вы очень рады будете.несомненно счастливы.это самое важное что вам нужно знать.всё остальное в принципе будет идти в штатном порядке.вы знаете что делаете, и этим добились всего что у вас есть.Удачи вам.вы находитесь на своём пути.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вам захочется определиться, перевести отношения на новый качественный уровень.
Ваша мечта-иметь семью, детей и хороший достаток.
Ничего особенного, но ваши мечты не всегда совпадают с реальностью.В этот период отношения-их выстраивание, выйдут на первый план.Будет и любовь, и радостные счастливые минуты, но мечтам пока не суждено исполниться.
Ближе к лету-хорошо сложится с финансами.

Встреча с мужчиной дял отношений будет.
Вы стоите в начале пути самопознания, ваши ангелы и архангелы
находятся рядом с вами и  всегда помогают вам.
Приготовьтесь к волнующим переменам, сюрпризам судьбы
Вы будете окружены хорошими людьми.Поездка вам идет-весьма удачная
Скоро Вы получите ответы на все ваши волнующие вопросы.

Всего вам светлого во Вселенной!

Ваши ожидания не совпадут с реальностью, В эти месяцы будет разочарование.
Здравствуйте! Значимым событием будет для вас работа и зарабатывание денег.  Намечается период ожидания и обдумывание своих планов на жизнь. Немного будете равнодушны ко всему, не будет хватать решительности в ваших действиях и всё медленно будет двигаться. Будут встречи с мужчиной, но они могут быть уже поднадоевшими и захочется немного оживить отношения. Всего хорошего!
В личных отношениях всё очень сложно и запутано, возможно ухудшение и даже разрыв.
По работе довольно неплохо. Будет возможность проявить себя, будете обдумывать какие-то стратегии на будущее.
По финансам есть неплохой вариант двойного заработка или финансы смогут довольно неплохо увеличиться.
Если есть более конкретные вопросы, то подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!